Super Ego Bomba Sumergible 750W. Aguas Sucias BTS-135 1500002293
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo99,22€
77,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x25,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bts-135 23x18x39cm Super-ego bomba de água de sujidade
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
87,19€
Envio+7,95€
Total95,14€
BOMBA SUMERGIBLE PARA AGUAS SUCIAS 750W BTS-135 23x18x39cm SUPER-EGO - 4004625409565
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
77,90€
Envio+8,50€
Total86,40€
Super Ego Bomba de ?gua Super Ego BTS-135 750 W - S7910788
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
104,02€
Envio+4,99€
Total109,01€
Bomba Submergível Para Água Suja 750W Bts-135. 23X18X39Cm Super-Ego 4004625409565
Pagamento em prestações
3x
112,55€
EnvioGrátis!
Total112,55€
Todas as Ofertas (7)
Bts-135 23x18x39cm Super-ego bomba de água de sujidade
Pagamento em prestações
3x
87,19€
Envio+7,95€
Total95,14€
Super Ego Bts-135 Dirty Water Pump 23x18x39 Cm Azul - 4004625409565
79,49€
Envio+5,99€
Total85,48€
BOMBA SUMERGIBLE PARA AGUAS SUCIAS 750W BTS-135 23x18x39cm SUPER-EGO - 4004625409565
Pagamento em prestações
3x
77,90€
Envio+8,50€
Total86,40€
Super Ego Bomba de ?gua Super Ego BTS-135 750 W - S7910788
Pagamento em prestações
3x
104,02€
Envio+4,99€
Total109,01€
Bomba Submergível Para Água Suja 750W Bts-135. 23X18X39Cm Super-Ego 4004625409565
Pagamento em prestações
3x
112,55€
EnvioGrátis!
Total112,55€
Bomba de água Super Ego BTS-135 750 W - S7910788
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
117,72€
EnvioGrátis!
Total117,72€
Bomba de aguas sujas - EDM08793
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
134,20€
Envio+7,99€
Total142,19€
Detalhes do Produto
Caudal maximo: 13.500 l.hPotencia: 750 WAltura de elevacion maxima: 8 m.Profundidad de inmersion maxima: 7 m.Tamaño de particulas maximo: 35 mm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4004625409565
Referência:1500002293 | IN-EK3-08793 | EDM08793
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis