Super Ego Bomba Fonte 85W. BFS-26 1500002302
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo72,35€
54,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x18,13€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ROTHENBERGER 1500002302 - Bombas de fuente bfs-26 - B0719TC8GZ
61,50€
EnvioGrátis!
Total61,50€
BOMBA DE FUENTES BFS-26. ALTURA M?XIMA: 3,4m SUPER-EGO - 4004625414699
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,35€
Envio+8,50€
Total62,85€
Bomba da fonte bfs-26. cabeça máxima: 3,4m super-ego
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
62,09€
Envio+7,95€
Total70,04€
Super Ego Bomba de ?gua Super Ego bfs-26 3000 L/H - S7910789
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
73,52€
Envio+4,99€
Total78,51€
Todas as Ofertas (8)
ROTHENBERGER 1500002302 - Bombas de fuente bfs-26 - B0719TC8GZ
61,50€
EnvioGrátis!
Total61,50€
BOMBA DE FUENTES BFS-26. ALTURA M?XIMA: 3,4m SUPER-EGO - 4004625414699
Pagamento em prestações
3x
54,35€
Envio+8,50€
Total62,85€
Super Ego Bfs-26 Water Fountain Bomb 3.4m Branco - 4004625414699
54,99€
Envio+3,99€
Total58,98€
Bomba da fonte bfs-26. cabeça máxima: 3,4m super-ego
Pagamento em prestações
3x
62,09€
Envio+7,95€
Total70,04€
Super Ego Bomba de ?gua Super Ego bfs-26 3000 L/H - S7910789
Pagamento em prestações
3x
73,52€
Envio+4,99€
Total78,51€
Bomba De Fonte Bfs-26. Altura Máxima: 3,4M Super-Ego 4004625414699
Pagamento em prestações
3x
79,09€
EnvioGrátis!
Total79,09€
Bomba de água Super Ego bfs-26 3000 L/h - S7910789
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
82,28€
Envio+6,49€
Total88,77€
Bomba de fontes bfs-26 - EDM08794
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
93,00€
Envio+5,99€
Total98,99€
Detalhes do Produto
Fluxo máximo: 3.000 lhPoder: 85 Altura máxima de elevação: 3,4 m.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4004625414699
Referência:ELK-08794 | EDM08794 | IN-EK3-08794
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis