Stanley Garrafa Termo para Cerveja Classic 1,9L Verde Hammertone
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
81,30€
em 3x27,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Stanley Classic Easy-Pour Growler 1.9L Hammertone Green - Jarra aislada - Mantiene la Cerveza Fría y carbonatada - Acero Inoxidable - Anti-Fugas - Fácil de Llevar - Apta para el lavavajillas - B07P9JHDS7
76,23€
EnvioGrátis!
Total76,23€
Stanley Eary-Pour Growler 1,9 L Hammertone Green - 40-01941-067
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
81,30€
Envio+17,00€
Total98,30€
Todas as Ofertas (3)
Stanley Classic Easy-Pour Growler 1.9L Hammertone Green - Jarra aislada - Mantiene la Cerveza Fría y carbonatada - Acero Inoxidable - Anti-Fugas - Fácil de Llevar - Apta para el lavavajillas - B07P9JHDS7
76,23€
EnvioGrátis!
Total76,23€
Stanley Classic 1.9l Thermo Verde - 6939236348287
75,99€
Envio+3,99€
Total79,98€
Stanley Eary-Pour Growler 1,9 L Hammertone Green - 40-01941-067
Pagamento em prestações
3x
81,30€
Envio+17,00€
Total98,30€
Detalhes do Produto
Garrafa térmica para cerveja Stanley 1,9 L 18/8 em aço inoxidável com isolamento a vácuo e sem BPA. À prova de fugas e fácil de transportar. Tampa de aço isolada. Adequado para a máquina de lavar louça.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6939236348287
Referência:6939236348287 | 10-01941-067 | 40-01941-067
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis