Solera Casquilho Porcelana E40 (goliat) - ELK44096
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo16,65€
14,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Portalamparas porcelana e40 (goliat) solera 777b
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,34€
Envio+7,00€
Total19,34€
Casquilho porcelana e40 (goliat) solera 777b
14,64€
Envio+3,50€
Total18,14€
Suporte de lâmpada de porcelana e40 (goliat) solera
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
13,74€
Envio+7,95€
Total21,69€
Todas as Ofertas (6)
Portalamparas porcelana e40 (goliat) solera 777b
12,34€
Envio+7,00€
Total19,34€
Casquilho porcelana e40 (goliat) solera 777b
14,64€
Envio+3,50€
Total18,14€
Suporte de lâmpada de porcelana e40 (goliat) solera
13,74€
Envio+7,95€
Total21,69€
CASQUILHO PORCELANA E40 (GOLIAT) SOLERA 777B - 44096
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,94€
EnvioGrátis!
Total21,94€
Solera Suportes para l?mpadas Solera Porcelana Branco 250 V - S7915829
20,58€
Envio+4,99€
Total25,57€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Suportes para lâmpadas Solera Porcelana Branco 250 V por grosso.
- Cor:
- Branco
- Multicolor
- Material: Porcelana
- Voltagem: 250 V
- Tipo: Suportes para lâmpadas
- Tipo de tomada: Tomada EU
- Produto frágil: Sim
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998440966
Referência:ELK44096 | 44096 | IN-EK3-44096
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis