Silampos Válvula De Segurança - 621000019921
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo7,34€
3,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Valvula regulacao silampos - 621000019921 - 000019921
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
3,30€
Envio+4,49€
Total7,79€
VALVULA REGULAÇÃO SILAMPOS - 621000019921
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
3,99€
Envio+8,99€
Total12,98€
Todas as Ofertas (16)
Válvula Regulação p/ Panela de Pressão - SILAMPOS - 621000019921
3,52€
Envio+3,99€
Total7,51€
Valvula regulacao silampos - 621000019921 - 000019921
3,30€
Envio+4,49€
Total7,79€
VALVULA REGULAÇÃO SILAMPOS - 621000019921
3,99€
Envio+8,99€
Total12,98€
SILAMPOS VALVULA REGULAÇÃO SILAMPOS - 621000019921
3,81€
Envio+5,00€
Total8,81€
SILAMPOS VALVULA REGULACAO SILAMPOS - 621000019921 - D15C4CC5-884
4,00€
Envio+4,99€
Total8,99€
VALVULA REGULAÇÃO SILAMPOS - 621000019921
4,34€
Envio+5,00€
Total9,34€
VALVULA REGULAÇÃO SILAMPOS - 621000019921
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,38€
Envio+7,90€
Total11,28€
VÁLVULA SILAMPO.REGULAÇÃO -19921
3,68€
Envio+6,15€
Total9,83€
VALVULA REGULAÇÃO SILAMPOS - 621000019921
3,17€
Envio+7,50€
Total10,67€
VALVULA REGULAÇÃO SILAMPOS - 621000019921
3,90€
Envio+6,90€
Total10,80€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601416893115
Referência:040.A.000019921 | 5601416893115 | MCC040.A.000019921
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis