Silampos Panela Pressão 8Lt Inox s/ Cesto
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo74,46€
69,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x23,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (31)
Silampos PAN.PR SILAMPO.8L.S/CESTO-INOX -245/8 - 643122018708
70,24€
EnvioGrátis!
Total70,24€
Panela de Pressão c/ Asas 8L (Aço Inoxidável) - SILAMPOS - INOX8
67,30€
Envio+3,99€
Total71,29€
Panela press?o silampos inox 8 lt s/cesto 040.P.INOX 8 -
67,32€
Envio+3,99€
Total71,31€
SILAMPOS PANELA PRESSÃO SILAMPOS INOX 8 LT S/CESTO
66,05€
Envio+6,00€
Total72,05€
SILAMPOS - Panela pressão 8L s/cesto 643122018708
70,60€
EnvioGrátis!
Total70,60€
SILAMPOS PANELA PRESSAO SILAMPOS INOX 8 LT S/CESTO - 7B08FE27-B8E
67,30€
Envio+6,99€
Total74,29€
PANELA PRESSÃO SILAMPOS INOX 8 LT S/CESTO - INOX 8
74,24€
EnvioGrátis!
Total74,24€
PANELA PRESSÃO SILAMPOS INOX 8 LT S/CESTO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
82,99€
EnvioGrátis!
Total82,99€
silampos PANELA PRESSÃO SILAMPOS - P8INOX Pequenos Electrodomésticos - P8INOX
72,08€
EnvioGrátis!
Total72,08€
PANELA PRESSÃO SILAMPOS INOX 8 LT S/CESTO
67,40€
Envio+5,00€
Total72,40€
Detalhes do Produto
Modelo intemporal
Aço inoxidável 18/10
Sistema de fecho progressivo
Pressão de funcionamento: 50kPa / 0.5 bar
Pressão máxima admissível: 80kPa / 0.8 bar
Temperatura de ebulição: 111 a 113ºC
Fabricado em Portugal
Características
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas2
- CorAço inoxidável
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Indução, Placa elétrica
- Diâmetro24,5 cm
- Pressão de segurança50 kPa
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- BraceleteAço inoxidável
- Modelo
- Capacidade total8 l
- Cor do caboPreto
- Tamanho6 pessoa(s)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura179 mm
Informações
- Capacidade7 a 8 Litros
- MaterialInox
Código de barras:5601416492516
Referência:5601416492516 | 643122018708 | 245/8
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis