Silampos Panela Pressão Aluminio sem Cesto 18L
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
104,50€
em 3x34,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (22)
Panela de Pressão c/ Asas 18L (Alumínio) - SILAMPOS - 27018
85,95€
EnvioGrátis!
Total85,95€
Silampos PAN.PR SILAMPO.18L.S/CEST.ALU.-0270/18 - 623002018718
92,40€
EnvioGrátis!
Total92,40€
Panela press?o silampos aluminio 18 lt s/cesto 040.P.0270 18 -
91,67€
Envio+3,99€
Total95,66€
SILAMPOS - Panela pressão 18L s/cesto 623002018718
92,74€
EnvioGrátis!
Total92,74€
SILAMPOS PANELA PRESSÃO SILAMPOS ALUMINIO 18 LT S/CESTO
89,58€
Envio+8,00€
Total97,58€
SILAMPOS PANELA PRESSAO SILAMPOS ALUMINIO 18 LT S/CESTO - 31E7F380-CA8
90,90€
Envio+6,99€
Total97,89€
PANELA PRESSÃO SILAMPOS ALUMINIO 18 LT S/CESTO - 0270 18
97,86€
EnvioGrátis!
Total97,86€
PANELA SILAMPOS PRESSÃO ALUMINIO 18 LT S/CESTO - 5601416509559
89,21€
Envio+6,00€
Total95,21€
PANELA PRESSAO SILAMPOS ALUMINIO S/CESTO 18L
89,90€
Envio+6,90€
Total96,80€
PAN.PR SILAMPO.18L.S/CEST.ALU.-0270/18 - 49230079
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
91,67€
Envio+5,00€
Total96,67€
Detalhes do Produto
Capacidade: 18lts
Diâmetro: 27cm
Altura: 32,5cm
Função: Cozer sob pressão
Fontes de calor: Gás. Elétrica, Eléctrica Radiante, Vitrocerâmica
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601416509559
Referência:040.P.0270 18 | B-5601416509559 | 84736
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis