Silampos Panela Pressão Aço Inox 245 10l Control sem Cesto
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
87,60€
em 3x29,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (24)
Panela de Pressão Control c/ Asas 10L (Aço Inoxidável) - SILAMPOS - 122078710
74,20€
Envio+3,99€
Total78,19€
Panela Pressao Silampos AÇO Inox S/cesto 10L Contr -
79,27€
EnvioGrátis!
Total79,27€
Panela press?o silampos a?o inox 245 - 10l control s/cesto 040.P.122078710 -
77,06€
Envio+3,99€
Total81,05€
SILAMPOS PANELA PRESSÃO SILAMPOS AÇO INOX 245 - 10L CONTROL S/CESTO
75,61€
Envio+6,00€
Total81,61€
PANELA PRESSÃO SILAMPOS AÇO INOX 245 - 10L CONTROL S/CESTO
79,62€
EnvioGrátis!
Total79,62€
SILAMPOS PANELA PRESSAO SILAMPOS ACO INOX 245 - 10L CONTROL S/CESTO - B48D16B0-95D
76,90€
Envio+6,99€
Total83,89€
PANELA PRESSÃO SILAMPOS AÇO INOX 245 - 10L CONTROL S/CESTO - 122078710
83,87€
EnvioGrátis!
Total83,87€
PANELA PRESSÃO SILAMPOS AÇO INOX 245 - 10L CONTROL S/CESTO
76,97€
Envio+5,00€
Total81,97€
Panela pressao silampos aco inox 245 - 10l contro. - 122078710
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
79,30€
Envio+5,99€
Total85,29€
PANELA PRESSAO SILAMPOS AÇO INOX S/CESTO 10L CONTR
75,90€
Envio+6,90€
Total82,80€
Detalhes do Produto
Aço inoxidável (acabamento polido).
Sistema de segurança suplementar que impede a abertura da panela com pressão interior.
Compatível com todas as fontes de calor, incluindo a indução.
Pode ir à máquina de lavar louça.
Capacidade: 10lts
Diâmetro: 24,5cm
Altura: 21,9cm
Função: Cozer sob pressão
Fontes de calor: Gás. Elétrica, Eléctrica Radiante, Vitrocerâmica e Indução.
Tecnologia Impact DiscPlus
Características
Informações
- MaterialInox
Código de barras:5601416569867
Referência:040.P.122078710 | B-5601416569867 | 84733
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis