Silampos Panela Pressão Aço Inox 220 Control sem Cesto 4,5L
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo66,81€
56,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x18,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panela pressao silampos aco inox 220 - 4 5l contr. - 122078745
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
56,10€
Envio+5,99€
Total62,09€
Silampos Panela Pressao Silampos A?O Inox S/cesto 4,5L Cont - 5601416569836
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
56,61€
Envio+5,99€
Total62,60€
Todas as Ofertas (28)
Panela de Pressão Control c/ Asas 4.5L (Aço Inoxidável) - SILAMPOS - 122078745
55,10€
Envio+3,99€
Total59,09€
SILAMPOS PANELA PRESSÃO SILAMPOS AÇO INOX 220 - 4,5L CONTROL S/CESTO
55,12€
Envio+6,00€
Total61,12€
Silampos PAN.PR SILAMPO.4,5L-SEG.IX-CONTROL/4,5 - 641122078745
61,15€
EnvioGrátis!
Total61,15€
Panela pressao silampos aco inox 220 - 4 5l contr. - 122078745
Pagamento em prestações
3x
56,10€
Envio+5,99€
Total62,09€
Silampos Panela Pressao Silampos A?O Inox S/cesto 4,5L Cont - 5601416569836
Pagamento em prestações
3x
56,61€
Envio+5,99€
Total62,60€
SILAMPOS PANELA PRESSAO SILAMPOS ACO INOX 220 - 4,5L CONTROL S/CESTO - 684CC87E-E77
58,80€
Envio+5,99€
Total64,79€
PANELA PRESSAO SILAMPOS AÇO INOX S/CESTO 4,5L CONT
54,90€
Envio+6,90€
Total61,80€
PANELA PRESSÃO SILAMPOS AÇO INOX 220 - 4,5L CONTROL S/CESTO - 122078745
65,33€
EnvioGrátis!
Total65,33€
Panela de Pressão Silampos S/Cesto 4,5L Inox - 040.P.122078745
61,90€
Envio+3,90€
Total65,80€
Panela press?o silampos a?o inox 220 - 4,5l control s/cesto 040.P.122078745 -
65,70€
Envio+3,99€
Total69,69€
Detalhes do Produto
Aço inoxidável (acabamento polido).
Sistema de segurança suplementar que impede a abertura da panela com pressão interior.
Compatível com todas as fontes de calor, incluindo a indução.
Pode ir à máquina de lavar louça.
Capacidade: 4,5lts
Diâmetro: 22cm
Altura: 12,9cm
Função: Cozer sob pressão
Fontes de calor: Gás. Elétrica, Eléctrica Radiante, Vitrocerâmica e Indução.
Tecnologia Impact DiscPlus
Características
Informações
- Capacidade4,5 a 6 Litros
- MaterialInox
Código de barras:5601416569836
Referência:040.P.122078745 | B-5601416569836 | 84719
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis