Silampos Panela com Asas 32 Domus ID
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo79,16€
75,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x25,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panela Silampos C/ Asas 32 Domus
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
87,00€
EnvioGrátis!
Total87,00€
Panela c/asas 32 silampos domus / id ind - 122306632
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
75,10€
Envio+5,99€
Total81,09€
Todas as Ofertas (23)
Panela Silampos C/ Asas 32 Domus
Pagamento em prestações
3x
87,00€
EnvioGrátis!
Total87,00€
Panela c/ Asas 32 Silampos Domus 040.A.122306632 -
73,01€
Envio+3,99€
Total77,00€
Silampos PAN SILAMPO.IX.INDU.DOMUS.32-122306632 - 632122306632
77,41€
EnvioGrátis!
Total77,41€
PANELA C/ASAS 32 SILAMPOS DOMUS / ID IND
77,54€
EnvioGrátis!
Total77,54€
Panela c/asas 32 silampos domus / id ind - 122306632
Pagamento em prestações
3x
75,10€
Envio+5,99€
Total81,09€
PANELA C/ASAS 32 SILAMPOS DOMUS / ID IND
72,98€
Envio+5,00€
Total77,98€
PAN SILAMPO.IX.INDU.DOMUS.32-122306632
72,56€
Envio+6,15€
Total78,71€
PANELA C/ASAS 32 SILAMPOS DOMUS / ID IND
71,90€
Envio+6,90€
Total78,80€
SILAMPOS PANELA C/ASAS 32 SILAMPOS DOMUS / ID IND - 81C39D3A-C96
73,00€
Envio+6,99€
Total79,99€
SILAMPOS PANELA C/ASAS 32 SILAMPOS DOMUS / ID IND
74,33€
Envio+6,00€
Total80,33€
Detalhes do Produto
Aço inoxidável (acabamento polido).
Diâmetro: 32cm
Capacidade: 15,2lts
Altura: 18,9cm
Função: Cozer / Estufar
Fontes de calor: gás, elétrica radiante, elétrica, vitrocerâmica e indução
Tecnologia Impact DiscPlus
Características
Informações
- TipologiaPanelas
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:5601416863484
Referência:040.A.122306632 | 185425 | MCC040.A.122306632
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis