Silampos Panela com Asas 24 Domus ID
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo46,82€
41,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panela Silampos C/ Asas 24 Domus
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,00€
EnvioGrátis!
Total52,00€
Todas as Ofertas (28)
Panela Silampos C/ Asas 24 Domus
Pagamento em prestações
3x
52,00€
EnvioGrátis!
Total52,00€
Panela 24 Domus c/ Asas 6.4L (Aço Inoxidável) - SILAMPOS - 122306624
39,79€
Envio+3,99€
Total43,78€
Panela silampos c/asas 24 domus / id ind. 040.A.122306624 -
40,53€
Envio+3,99€
Total44,52€
Silampos PAN SILAMPO.IX.INDU.DOMUS.24-122306624 - 632122306624
46,07€
EnvioGrátis!
Total46,07€
PANELA SILAMPOS C/ASAS 24 DOMUS / ID IND.
41,06€
Envio+5,00€
Total46,06€
PAN SILAMPO.IX.INDU.DOMUS.24-122306624
40,58€
Envio+6,15€
Total46,73€
Panela c/ Asas SILAMPOS Domus 24cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,09€
EnvioGrátis!
Total51,09€
46,86€
EnvioGrátis!
Total46,86€
Detalhes do Produto
Aço inoxidável (acabamento polido).
Diâmetro: 24cm
Capacidade: 6,4lts
Altura: 15,1cm
Função: Cozer / Estufar
Fontes de calor: gás, elétrica radiante, elétrica, vitrocerâmica e indução
Tecnologia Impact DiscPlus
Características
Informações
- TipologiaPanelas
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:5601416846210
Referência:040.A.122306624 | 122306624 | 185422
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis