Silampos Panela com Asas 16 Domus ID
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo29,27€
24,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (23)
Panela 16 Domus c/ Asas 2.3L (Aço Inoxidável) - SILAMPOS - 122306616
23,50€
Envio+3,99€
Total27,49€
PANELA SILAMPOS C/ASAS 16 DOMUS / ID IND.
24,30€
Envio+5,00€
Total29,30€
PAN SILAMPO.IX.INDU.DOMUS.16-122306616
23,36€
Envio+6,15€
Total29,51€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
25,06€
Envio+7,90€
Total32,96€
SILAMPOS PANELA SILAMPOS C/ASAS 16 DOMUS / ID IND. - A6B4464A-29C
25,80€
Envio+4,99€
Total30,79€
Panela SILAMPOS - DOMUS 16 C/ASAS - DOMUS16C/ASAS
25,50€
Envio+5,20€
Total30,70€
Detalhes do Produto
Características
Aço inoxidável (acabamento polido).
Diámetro: 16cm
Capacidade: 2,3lts
Altura: 11,2cm
Função: Cozer / Estufar
Fontes de calor: gás, elétrica radiante, elétrica, vitrocerámica e indução
Tecnologia Impact DiscPlus
Características
Informações
- TipologiaPanelas
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:5601416846449
Referência:040.A.122306616 | 185418 | MCC040.A.122306616
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis