Silampos Panela Alta com Asas 26 Domus ID
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo55,61€
50,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x16,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panela Silampos C/ Asas 26 Domus
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
62,00€
EnvioGrátis!
Total62,00€
PAN SILAMPO.IX.INDU.DOMUS.26-122306626 - 49230067
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,37€
Envio+5,00€
Total55,37€
Panela silampos c/asas 26 domus / id ind. - 122306626
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
50,90€
Envio+5,99€
Total56,89€
Todas as Ofertas (27)
Panela Silampos C/ Asas 26 Domus
Pagamento em prestações
3x
62,00€
EnvioGrátis!
Total62,00€
Panela 26 Domus c/Asas 8.1L (Aço Inoxidável) - SILAMPOS - 122306626
48,51€
Envio+3,99€
Total52,50€
PAN SILAMPO.IX.INDU.DOMUS.26-122306626 - 49230067
Pagamento em prestações
3x
50,37€
Envio+5,00€
Total55,37€
Panela silampos c/asas 26 domus / id ind. 040.A.122306626 -
49,46€
Envio+3,99€
Total53,45€
Panela silampos c/asas 26 domus / id ind. - 122306626
Pagamento em prestações
3x
50,90€
Envio+5,99€
Total56,89€
Silampos PAN SILAMPO.IX.INDU.DOMUS.26-122306626 - 632122306626
54,69€
EnvioGrátis!
Total54,69€
PANELA SILAMPOS C/ASAS 26 DOMUS / ID IND.
49,84€
Envio+5,00€
Total54,84€
55,31€
EnvioGrátis!
Total55,31€
PAN SILAMPO.IX.INDU.DOMUS.26-122306626
49,19€
Envio+6,15€
Total55,34€
Panela SILAMPOS - DOMUS 26 C/ASAS - DOMUS26C/ASAS
50,90€
Envio+5,20€
Total56,10€
Detalhes do Produto
Características
Aço inoxidável (acabamento polido).
Diámetro: 26cm
Capacidade: 8,1lts
Altura: 16,2cm
Função: Cozer / Estufar
Fontes de calor: gás, elétrica radiante, elétrica, vitrocerámica e indução
Tecnologia Impact DiscPlus
Características
Informações
- TipologiaPanelas
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:5601416846401 | 5601416849044
Referência:040.A.122326526 | 040.A.122306626 | 185423
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis