Silampos Nautilus Frigideira Antiaderente N.26 - 04190242
Envio +6,49€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo39,73€
34,26€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
SILAMPOS - Frigideira cónica 26 N. 63212C595626
37,00€
Envio+4,99€
Total41,99€
SILAMPOS - Frigideira cónica 26 N. 63212C595626 - 05.606.001.00094
43,23€
EnvioGrátis!
Total43,23€
SILAMPOS - Frigideira cónica 26 N. 63212C595626
35,90€
Envio+6,90€
Total42,80€
SILAMPOS SILAMPOS - FRIGIDEIRA CONICA 26 N. 63212C595626 - AA10C729-1ED
37,50€
Envio+6,99€
Total44,49€
FRIGIDEIRA CÓNICA SILAMPOS 26CM NAUTILUS - 5601416871861
37,82€
Envio+7,00€
Total44,82€
Frigideira Antiaderente Nautilus 2000ml 26cm Cinzento - 5601416871861
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
42,69€
Envio+4,99€
Total47,68€
SILAMPOS SILAMPOS - Frigideira cónica 26 N. 63212C595626
44,91€
Envio+5,00€
Total49,91€
Características
Informações
- TipologiaFrigideiras
- Antiaderentes
Código de barras:5601416871861
Referência:52.02.04.0419.0001-CINZA | 5601416871861 | 05.606.001.00094
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis