Silampos Nautilus Frigideira Antiaderente N.24 - 04190241
Envio +6,49€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo37,57€
30,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
SILAMPOS - Frigideira cónica 24 N. 63212C595624 - 05.606.001.00093
39,68€
EnvioGrátis!
Total39,68€
SILAMPOS - Frigideira cónica 24 N. 63212C595624
31,90€
Envio+6,90€
Total38,80€
SILAMPOS - Frigideira cónica 24 N. 63212C595624
34,00€
Envio+4,99€
Total38,99€
SILAMPOS SILAMPOS - FRIGIDEIRA CONICA 24 N. 63212C595624 - 14DCD279-20A
33,80€
Envio+6,99€
Total40,79€
FRIGIDEIRA CÓNICA SILAMPOS 24CM NAUTILUS - 5601416871854
34,73€
Envio+7,00€
Total41,73€
SILAMPOS SILAMPOS - Frigideira cónica 24 N. 63212C595624
40,50€
Envio+5,00€
Total45,50€
Frigideira Antiaderente Nautilus 1700ml 24cm Cinzento - 5601416871854
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
41,49€
Envio+4,99€
Total46,48€
Características
Informações
- TipologiaFrigideiras
- Antiaderentes
Código de barras:5601416871854
Referência:52.02.04.0419.0001-CINZA | 5601416871854 | 05.606.001.00093
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis