Silampos Junta Vedação Labial - 000019945
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo6,37€
3,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (16)
SILAMPOS JUNTA VEDACAO LABIAL SILAMPOS - 621000019945 - EF9BF5CA-80F
4,00€
Envio+4,99€
Total8,99€
SILAMPOS JUNTA VEDAÇÃO LABIAL SILAMPOS - 621000019945
4,39€
Envio+5,00€
Total9,39€
JUNTA VEDAÇÃO LABIAL SILAMPOS - 621000019945
4,34€
Envio+5,00€
Total9,34€
JUNTA SILAMPO.VEDAÇÃO LABIAL -19945
3,68€
Envio+6,15€
Total9,83€
Junta Vedação SILAMPOS - 621000019945 - 621000019945
5,60€
Envio+4,90€
Total10,50€
JUNTA VEDAÇÃO LABIAL SILAMPOS - 621000019945
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
3,99€
Envio+8,99€
Total12,98€
JUNTA VEDAÇÃO LABIAL SILAMPOS - 621000019945
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,38€
Envio+7,90€
Total11,28€
JUNTA VEDAÇÃO LABIAL SILAMPOS - 621000019945
3,90€
Envio+6,90€
Total10,80€
Detalhes do Produto
Diversos Acessórios para Panelas de Pressão Modelo Tradicional Inox Silampos.
Seleccione a partir do menu.
Borracha para PP Tradicional Inox de 8, 10 ou 12L Silampos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601416536111
Referência:040.A.000019945 | MCC040.A.000019945 | 000019945
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis