Silampos Junta Vedação - 000019948
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo12,76€
8,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Junta vedação silampos - 621000019948 - 000019948
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
8,30€
Envio+4,49€
Total12,79€
JUNTA VEDAÇÃO SILAMPOS - 621000019948
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
9,99€
Envio+8,99€
Total18,98€
JUNTA VEDAÇÃO SILAMPOS - 621000019948
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,58€
Envio+7,90€
Total16,48€
Todas as Ofertas (16)
Junta vedação silampos - 621000019948 - 000019948
8,30€
Envio+4,49€
Total12,79€
JUNTA VEDAÇÃO SILAMPOS - 621000019948
9,99€
Envio+8,99€
Total18,98€
SILAMPOS JUNTA VEDACAO SILAMPOS - 621000019948 - 23B8B21B-C49
8,70€
Envio+4,99€
Total13,69€
SILAMPOS JUNTA VEDAÇÃO SILAMPOS - 621000019948
11,16€
Envio+5,00€
Total16,16€
JUNTA VEDAÇÃO SILAMPOS - 621000019948
9,13€
Envio+5,00€
Total14,13€
JUNTA VEDAÇÃO SILAMPOS - 621000019948
8,58€
Envio+7,90€
Total16,48€
JUNTA SILAMPO.VEDAÇÃO -19948
8,60€
Envio+6,15€
Total14,75€
SILAMPOS - Junta de Vedação 22 cm Silampos - A32451031
10,95€
Envio+3,90€
Total14,85€
Junta Vedação SILAMPOS - 621000019948 - 621000019948
10,40€
Envio+4,90€
Total15,30€
JUNTA VEDAÇÃO SILAMPOS - 621000019948
8,90€
Envio+6,90€
Total15,80€
Detalhes do Produto
Junta Vedação Saco ind
22cm Diâmetro
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601416536142 | 0560141653614
Referência:040.A.000019948 | MCC040.A.000019948 | 000019948
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis