Silampos Junta de Vedação da Tampa para Panela Pressão Lagos 5L - 222019908
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
14,35€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
SILAMPOS JUNTA DE VEDAÇÃO DA TAMPA 5L P/PANELA LAGOS SILAMPOS - 412222019908
5,96€
Envio+5,00€
Total10,96€
SILAMPOS JUNTA DE VEDACAO DA TAMPA 5L P/PANELA LAGOS SILAMPOS - 412222019908 - 24C2604E-8E4
6,70€
Envio+4,99€
Total11,69€
JUNTA DE VEDAÇÃO DA TAMPA 5L P/PANELA LAGOS SILAMPOS - 412222019908
6,74€
Envio+5,00€
Total11,74€
JUNTA SILAMPO.VED.PAN.LAGOS 5L -19908
6,14€
Envio+6,15€
Total12,29€
Junta Vedação SILAMPOS - LAGOS 5L - 412222019908
7,90€
Envio+4,90€
Total12,80€
JUNTA DE VEDAÇÃO DA TAMPA 5L P/PANELA LAGOS SILAMPOS - 412222019908 - 222019908
15,70€
EnvioGrátis!
Total15,70€
JUNTA DE VEDAÇÃO DA TAMPA 5L P/PANELA LAGOS SILAMPOS - 412222019908 -
25,93€
EnvioGrátis!
Total25,93€
Detalhes do Produto
JUNTA DE VEDAÇÃO P/ PANELA LAGOS 5LTSJunta de vedação para panela Lagos 5lts
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601416519510
Referência:040.A.222019908 | MCC040.A.222019908 | 222019908
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis