Silampos Grelhador Circular Antiaderente 34 Yumi BR
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
79,87€
em 3x26,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grelhador Silampos Anti Aderente 34 Yumi / Br Ind. - 22AAC6105 - 5601416505490
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
73,52€
Envio+7,99€
Total81,51€
Todas as Ofertas (18)
Grelhador Antiaderente 34 Yumi 34cm (Inox) - SILAMPOS - 22AAC6105
67,13€
EnvioGrátis!
Total67,13€
Grelhador silampos anti aderente 34 yumi / br ind. 040.A.22AAC6105 -
70,03€
Envio+3,99€
Total74,02€
SILAMPOS GRELHADOR SILAMPOS ANTI ADERENTE 34 YUMI / BR IND. - 311A6F38-B8F
68,40€
Envio+5,99€
Total74,39€
Grelhador Silampos Anti Aderente 34 Yumi / Br Ind. - 22AAC6105 - 5601416505490
Pagamento em prestações
3x
73,52€
Envio+7,99€
Total81,51€
Grelhador SILAMPOS - YUMI 34 ANTIADERENTE - 63222AAC6105
69,40€
Envio+4,90€
Total74,30€
SILAMPOS GRELHADOR SILAMPOS ANTI ADERENTE 34 YUMI / BR IND.
70,66€
Envio+6,00€
Total76,66€
GRELHAD SILAMPO.IX.CI.YUM.34-22AAC6105 - 49230051
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
69,40€
Envio+5,00€
Total74,40€
GRELHAD SILAMPO.IX.CI.YUM.34-22AAC6105
68,87€
Envio+6,15€
Total75,02€
GRELHADOR SILAMPOS ANTI ADERENTE 34 YUMI / BR IND. - 22AAC6105
77,51€
EnvioGrátis!
Total77,51€
GRELHADOR SILAMPOS 34 YUMI / BR - 5601416505490
69,47€
Envio+6,00€
Total75,47€
Detalhes do Produto
Aço inoxidável (acabamento polido). Elementos de pega com um único ponto por onde se transmite o calor. Revestimento antiaderente Force Flon composto por três camadas (maior resistência menor desgaste). Composição: Grelhador circular antiaderente 34 Diâmetro: 34cm Altura: 1,5cm Função: Grelhar Fontes de calor: gás, elétrica, elétrica radiante, vitrocerâmica, indução
Características
Informações
- TipologiaGrelhadores
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
- Antiaderentes
Código de barras:5601416505490
Referência:040.A.22AAC6105 | 22AAC6105 | 5601416505490
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis