Silampos Fritadeira com Tampa 24cm Yumi 2235
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,00€
em 3x26,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Casa Carvalho5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caçarola-fritadeira com asas e cesto 24 YUMI
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,00€
EnvioGrátis!
Total78,00€
Fritadeira Yumi com Cesto + Tampa 4200ml 24cm Cinzento - 5601416506015
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
84,79€
EnvioGrátis!
Total84,79€
FRITADEIRA SILAMPOS YUMI GLASS 24CM C/ TAMPA VIDRO C/ CESTO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
79,00€
Envio+6,00€
Total85,00€
Todas as Ofertas (4)
Caçarola-fritadeira com asas e cesto 24 YUMI
Pagamento em prestações
3x
78,00€
EnvioGrátis!
Total78,00€
Fritadeira Yumi com Cesto + Tampa 4200ml 24cm Cinzento - 5601416506015
Pagamento em prestações
3x
84,79€
EnvioGrátis!
Total84,79€
FRITADEIRA SILAMPOS YUMI GLASS 24CM C/ TAMPA VIDRO C/ CESTO
Pagamento em prestações
3x
79,00€
Envio+6,00€
Total85,00€
SILAMPOS - Fritadeira com Asas e Cesto 24cm Yumi - A35089947
93,95€
EnvioGrátis!
Total93,95€
Detalhes do Produto
Fritadeira com Tampa Modelo Yumi da Silampos.
Composto por: Fritadeira 24cm, Cesto para Fritar e tampa 24cm
Capacidade: 4,2L
Altura: 10cm
Aço inoxidável (acabamento polido).
Função: Cozer Estufar Ferver
Fontes de calor: gás, elétrica, elétrica radiante, vitrocerâmica, indução
Tecnologia impact DiscPlus, aquece em poucos segundos.
Fabricado em Portugal
Características
Informações
- TipologiaFritadeiras
- Com Tampa
Código de barras:5601416506015
Referência:5601416506015 | 52.02.03.0419.0002-CINZA | Caça-Frit. 24 Yumi
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis