Silampos Frigideira Cónica Antiaderente 28 Europa ID
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo39,48€
35,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (22)
Frigideira c/ Cabo Antiaderente 28cm 2.3L (Aço Inoxidável) - SILAMPOS - 12A325628
31,56€
Envio+3,99€
Total35,55€
SILAMPOS FRIGIDEIRA SILAMPOS CONICA ANTIADERENTE 28 EUROPA / ID IND. - B80FEE07-A6D
36,30€
Envio+4,99€
Total41,29€
FRIGIDEIRA SILAMPOS CÓNICA ANTIADERENTE 28 EUROPA / ID IND.
34,67€
Envio+5,00€
Total39,67€
FRIG SILAMPO.EUROPA-INDUÇ.28-12A325628
34,43€
Envio+6,15€
Total40,58€
Frigideira SILAMPOS - EUROPA 28 CÓNICA ANTIADERENTE - 63212A325628
35,70€
Envio+4,90€
Total40,60€
40,74€
EnvioGrátis!
Total40,74€
SILAMPOS - Frigideira Cónica anti. 28 63212A325628
36,00€
Envio+4,99€
Total40,99€
SILAMPOS FRIGIDEIRA SILAMPOS CÓNICA ANTIADERENTE 28 EUROPA / ID IND.
37,25€
Envio+6,00€
Total43,25€
Detalhes do Produto
Silampos Frigideira Cónica Antiaderente 28 Europa ID Indução
- Capa protectora Plus Aço Inoxidável
- Dísco Difusor de Aluminío
- Aço Inoxidável 18 10
Características
Informações
- TipologiaFrigideiras
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
- Antiaderentes
Código de barras:5601416872332
Referência:040.A.12A325628 | B-5601416872332 | 84682
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis