Silampos Europa Panela com Asas N.22 / 5.2L - 04190120
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo41,26€
36,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
SILAMPOS - Panela c/asas 22 Europa 632122326622
37,00€
Envio+4,99€
Total41,99€
SILAMPOS - Panela c/asas 22 Europa 632122326622
35,90€
Envio+6,90€
Total42,80€
SILAMPOS - Panela c/asas 22 Europa 632122326622 - 05.606.002.00140
43,27€
EnvioGrátis!
Total43,27€
SILAMPOS SILAMPOS - PANELA C/ASAS 22 EUROPA 632122326622 - A66F7350-2B2
37,60€
Envio+6,99€
Total44,59€
PANELA C/ ASAS SILAMPOS 22CM EUROPA - 5601416877061
37,86€
Envio+7,00€
Total44,86€
Panela Inox Europa com Asas 5200ml 22cm Cinzento - 5601416877061
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
46,09€
Envio+4,99€
Total51,08€
SILAMPOS SILAMPOS - Panela c/asas 22 Europa 632122326622
44,96€
Envio+5,00€
Total49,96€
Detalhes do Produto
Os ingredientes essenciais para brilhar na cozinha.
A chave são produtos com uma combinação perfeita de design, preço e qualidade.
Uma gama alargada de modelos, onde a escolha depende da sua personalidade.
Características
Informações
- TipologiaPanelas
Código de barras:5601416877061
Referência:52.02.01.0419.0016-CINZA | 5601416877061 | 05.606.002.00140
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis