Silampos Europa Grelhador Antiaderente Ø28X2CM 28CM - 04190226
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo48,60€
41,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grelhador circular antiaderente 28 EUROPA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,00€
EnvioGrátis!
Total54,00€
Todas as Ofertas (13)
Grelhador circular antiaderente 28 EUROPA
Pagamento em prestações
3x
54,00€
EnvioGrátis!
Total54,00€
SILAMPOS - Grelhador Circ. 28 Europa 63222A326128
46,92€
EnvioGrátis!
Total46,92€
Grelhador SILAMPOS - 63222A326128 - 63222A326128
42,80€
Envio+5,20€
Total48,00€
SILAMPOS SILAMPOS - GRELHADOR CIRC. 28 EUROPA 63222A326128 - D1FD5B87-460
43,50€
Envio+6,99€
Total50,49€
SILAMPOS - Grelhador Circ. 28 Europa 63222A326128
45,00€
Envio+4,99€
Total49,99€
SILAMPOS - Grelhador Circ. 28 Europa 63222A326128 - 05.606.001.00082
51,19€
EnvioGrátis!
Total51,19€
GRELHADOR RED. SILAMPOS 28CM EUROPA - 5601416545441
44,75€
Envio+6,00€
Total50,75€
SILAMPOS - Grelhador Circ. 28 Europa 63222A326128
43,90€
Envio+6,90€
Total50,80€
Características
Informações
- TipologiaGrelhadores
- Antiaderentes
Código de barras:5601416545441
Referência:52.02.04.0419.0004-CINZA | 5601416545441 | 05.606.001.00082
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis