Silampos Conjunto Panela Tutti-pasta 20 Europa Id
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
73,08€
em 3x24,36€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (20)
Silampos CONJ SILAMPO.ESPAR/PAN.IX.20-122320001 - 632122320001
64,68€
EnvioGrátis!
Total64,68€
Conjunto silampos tutti-pasta 20 europa / id ind. 040.A.122320001 -
61,64€
Envio+3,99€
Total65,63€
SILAMPOS - Conj. Tutti-pasta 20 632122320001
65,05€
EnvioGrátis!
Total65,05€
CONJUNTO SILAMPOS TUTTI-PASTA 20 EUROPA / ID IND. - 122320001
68,33€
EnvioGrátis!
Total68,33€
SILAMPOS CONJUNTO SILAMPOS TUTTI-PASTA 20 EUROPA / ID IND.
62,78€
Envio+6,00€
Total68,78€
SILAMPOS CONJUNTO SILAMPOS TUTTI-PASTA 20 EUROPA / ID IND. - 95D49A03-9E4
63,40€
Envio+5,99€
Total69,39€
CONJUNTO SILAMPOS TUTTI-PASTA 20 EUROPA / ID IND.
60,90€
Envio+6,90€
Total67,80€
Conj. SILAMPOS - EUROPA TUTTI-PASTA 20 - 632122320001
62,90€
Envio+5,20€
Total68,10€
CONJ SILAMPO.ESPAR/PAN.IX.20-122320001 - 49230046
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
62,78€
Envio+5,00€
Total67,78€
CONJUNTO PANELAS SILAMPOS TUTTI-PASTA 20 EUROPA - 5601416849006
62,34€
Envio+6,00€
Total68,34€
Detalhes do Produto
Aço inoxidável (acabamento polido). Inclui espargueteira no interior para cozer e escorrer massas, vegetais e marisco. Composto por: Espargueteira 20, Panela alta com asas 20 e Tampa 20 Diâmetro: 20cm Altura: 26cm Função: Cozer Escorrer Fontes de calor: gás, elétrica, elétrica radiante, vitrocerâmica, indução Tecnologia impact DiscPlus
Características
Informações
- Nº de PeçasAté 5 Peças
- TipologiaPanelas
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:5601416849006
Referência:122320001 | 5601416849006 | 05.606.002.00113
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis