Silampos Cataplana Aroma 32 BR
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
60,10€
em 3x20,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cataplana aroma 32 4.5l aco inoxidavel - silampos - 22322532A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
60,10€
Envio+5,99€
Total66,09€
Todas as Ofertas (22)
Cataplana Aroma 32 4.5L (Aço Inoxidável) - SILAMPOS - 22322532A
57,23€
EnvioGrátis!
Total57,23€
Cataplana Silampos Aroma 32Cm A?o Inoxid?vel Polido 040.A.22322532A -
58,40€
Envio+3,99€
Total62,39€
CATAPLANA 32 AROMA/BR IND SILAMPOS - 632122322532A
58,62€
Envio+5,00€
Total63,62€
SILAMPOS CATAPLANA 32 AROMA/BR IND SILAMPOS - 632122322532A
59,45€
Envio+6,00€
Total65,45€
CATAPLANA 32 AROMA/BR IND SILAMPOS - 632122322532A
63,74€
EnvioGrátis!
Total63,74€
Cataplana aroma 32 4.5l aco inoxidavel - silampos - 22322532A
Pagamento em prestações
3x
60,10€
Envio+5,99€
Total66,09€
Cataplana SILAMPOS - AROMA 32 - 632122322532A
59,80€
Envio+4,90€
Total64,70€
CATAPLANA SILAMPO.IX.INDU.32-22322532A - 49230042
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
59,48€
Envio+5,00€
Total64,48€
CATAPLANA 32 AROMA/BR IND SILAMPOS - 632122322532A
57,90€
Envio+6,90€
Total64,80€
CATAPLANA SILAMPO.IX.INDU.32-22322532A
59,03€
Envio+6,15€
Total65,18€
Detalhes do Produto
Composição: Cataplana 32
Diâmetro: 32cm
Capacidade: 4,5lts
Altura: 9,1cm
Características
Informações
- TipologiaCataplanas
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:5601416562653
Referência:22322532A | 632122322532A | 040.A.22322532A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis