Silampos Cataplana Algarve 32
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo68,76€
61,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x20,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Cataplana Algarve 4.5L 32cm x 9.1cm (Inox) - SILAMPOS - 632122322532
54,78€
EnvioGrátis!
Total54,78€
SILAMPOS SILAMPOS - Cataplana 32 Algarve 632122322532
59,21€
Envio+5,00€
Total64,21€
SILAMPOS - Cataplana 32 Algarve 632122322532 - 05.606.007.00064
64,78€
EnvioGrátis!
Total64,78€
SILAMPOS - Cataplana 32 Algarve 632122322532
61,74€
EnvioGrátis!
Total61,74€
SILAMPOS SILAMPOS - CATAPLANA 32 ALGARVE 632122322532 - 11F02A66-29A
59,70€
Envio+6,99€
Total66,69€
SILAMPOS - Cataplana 32 Algarve 632122322532
56,90€
Envio+6,90€
Total63,80€
SILAMPOS - Cataplana 32 Algarve 632122322532
62,00€
Envio+4,99€
Total66,99€
CATAPLANA SILAMPOS 32 ALGARVE 632122322532 - 632122322532
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
61,95€
Envio+6,99€
Total68,94€
CATAPLANA SILAMPOS 32 - 5601416562646
77,99€
EnvioGrátis!
Total77,99€
Cataplana Inox Algarve Redondo 4500ml 32X9.1cm Cinzento - 5601416562646
Pagamento em prestações
3x
77,99€
EnvioGrátis!
Total77,99€
Detalhes do Produto
Características:
- FUNÇÃO: Cozer/Estufar
Fontes de Calor:
- Gás
- Eléctrica(Placa)
- Eléctrica (Radiante)
- Vitrocerâmica
- Indução
- Forno
- Máquina de lavar louça
Características
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas7
- CorAço inoxidável
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Indução, Placa elétrica
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Material da pegaAço inoxidável
- Capacidade4,5 l
- Cor do caboAço inoxidável
- MaterialAço inoxidável
- FormaRedondo
Informações
- TipologiaCataplanas
Pesos e dimensões
- Altura91 mm
- Diâmetro32 cm
Código de barras:5601416562646
Referência:5601416562646 | 632122322532
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis