Silampos Cafeteira com Asa 14 Low Cost A Id
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,17€
15,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (16)
Cafeteira c/ Asa Low Cost Essential 1.9L (Aço Inoxidável) - SILAMPOS - 63C122EO2214
15,11€
Envio+3,99€
Total19,10€
SILAMPOS Cafeteira Silampos C/ ASA 14 LOW Cost A
15,84€
Envio+6,00€
Total21,84€
SILAMPOS CAFETEIRA SILAMPOS C ASA 14 LOW COST A - 682A6E4D-F38
17,40€
Envio+4,99€
Total22,39€
CAFETEIRA SILAMPOS - 14 LOW COST A
16,50€
Envio+5,00€
Total21,50€
Cafeteira Silampos C/ ASA 14 LOW Cost A
15,90€
Envio+6,90€
Total22,80€
Cafeteira Silampos C/ ASA 14 LOW Cost A - 460912
25,79€
EnvioGrátis!
Total25,79€
Detalhes do Produto
- Com Asas 14 Low Cost
- Com tampa
- Diâmetro: 14cm
- Compatível com Indução
Características
Informações
- TipologiaCafeteira
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:5601416569300
Referência:040.A.122EO2214 | 122EO2214 | 5601416569300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis