Silampos Cafeteira com Asa 14 Domus Id
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo25,84€
21,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (18)
Cafeteira c/ Asa Domus 14 2L (Aço Inoxidável) - SILAMPOS - 122302214
20,68€
Envio+3,99€
Total24,67€
SILAMPOS CAFETEIRA SILAMPOS C/ASA 14 DOMUS / ID IND.
21,41€
Envio+5,00€
Total26,41€
SILAMPOS CAFETEIRA SILAMPOS C/ASA 14 DOMUS INDUCAO - C006BDF8-F00
23,20€
Envio+4,99€
Total28,19€
CAFETEIRA SILAMPOS C/ASA 14 DOMUS / ID IND.
21,90€
Envio+5,00€
Total26,90€
CAFETEIRA SILAMPO.IX-IND.DOM-122302214
20,90€
Envio+6,15€
Total27,05€
Cafeteira SILAMPOS - 14 DOMUS - 14 DOMUS
23,20€
Envio+4,90€
Total28,10€
21,90€
Envio+6,90€
Total28,80€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,46€
Envio+7,90€
Total30,36€
Detalhes do Produto
Características
Aço inoxidável (acabamento polido).
Diámetro: 14cm
Capacidade: 2lts
Altura: 15,5cm
Função: Ferver
Fontes de calor: gás, elétrica radiante, elétrica, vitrocerámica e indução
Tecnologia Impact DiscPlus
Características
Informações
- TipologiaCafeteira
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:5601416876941
Referência:040.A.122302214 | 84661 | 5601416876941
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis