Silampos Cafeteira com Asa 12 Sem Tampa Europa ID
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo21,83€
17,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (13)
SILAMPOS CAFETEIRA SILAMPOS C/ASA 12 S/T EUROPA INDUCAO 632122322212A - 8177F643-AB4
18,10€
Envio+4,99€
Total23,09€
CAFETEIRA SILAMPOS C/ASA 12 S/T EUROPA / ID IND. - 632122322212A
17,11€
Envio+5,00€
Total22,11€
CAFETEIRA SILAMPO.IX-IND.EUR-22322212A
15,98€
Envio+6,15€
Total22,13€
Cafeteira SILAMPOS - 12 S/T EUROPA - 12 S/T EUROPA
18,40€
Envio+4,90€
Total23,30€
CAFETEIRA SILAMPOS C/ASA 12 S/T EUROPA / ID IND. - 632122322212A -
24,68€
EnvioGrátis!
Total24,68€
CAFETEIRA SILAMPOS C/ASA 12 S/T EUROPA / ID IND. - 632122322212A - 22322212A
26,82€
EnvioGrátis!
Total26,82€
CAFETEIRA SILAMPOS C/ASA 12 S/T EUROPA - 5601416561649
21,35€
Envio+6,00€
Total27,35€
Detalhes do Produto
Aço inoxidável (acabamento polido). Resistência até 220ºC Composto por: Cafeteira c asa 12 sem tampa Diâmetro: 12cm Capacidade: 1,2lts Altura: 11,5cm Função: Ferver Fontes de calor: gás, elétrica, elétrica radiante, vitrocerâmica, indução Tecnologia impact DiscPlus
Características
Informações
- TipologiaCafeteira
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:5601416561649
Referência:040.A.22322212A | 185463 | MCC040.A.22322212A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis