Silampos Cacarola Europa Inox 18Cm
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo28,14€
24,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
SILAMPOS - Caçarola c/cabo 18 Europa 632122321118
25,00€
Envio+4,99€
Total29,99€
SILAMPOS - Caçarola c/cabo 18 Europa 632122321118
23,90€
Envio+6,90€
Total30,80€
SILAMPOS SILAMPOS - CACAROLA C/CABO 18 EUROPA 632122321118 - 5B35A575-DEE
25,00€
Envio+6,99€
Total31,99€
SILAMPOS - Caçarola c/cabo 18 Europa 632122321118 - 05.606.002.00132
32,49€
EnvioGrátis!
Total32,49€
CAÇAROLA C/CABO SILAMPOS 18CM EUROPA - 5601416884410
27,30€
Envio+6,00€
Total33,30€
SILAMPOS SILAMPOS - Caçarola c/cabo 18 Europa 632122321118
29,88€
Envio+5,00€
Total34,88€
Detalhes do Produto
-Aço inoxidável (acabamento polido).
Com a utilização da tecnologia Multidisc é possível extrapolar as vantagens do fundo térmico para todo o corpo da peça (fundo + paredes térmicas):
Distribuição uniforme do calor;
Mantém a temperatura por mais tempo. As camadas exteriores em aço inoxidável previnem e retardam a dissipação do calor gerado pela camada intermédia;
O seu elevado desempenho garante mais rapidez e poupança de energia (por diminuição dos tempos de cozedura).
Características
Informações
- TipologiaCaçarolas
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:5601416884410 | 5601416882089
Referência:632122321118 | 5601416844025 | 52.02.01.0419.0013-CINZA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis