Silampos Caçarola com Asas 32 Domus ID
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo67,66€
63,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x21,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caçarola Silampos C/ Asas 32 Domus
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
75,00€
EnvioGrátis!
Total75,00€
CAÇA SILAMPO.IX.IND.DOMUS-32-122301032 - 49230031
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
62,78€
Envio+5,00€
Total67,78€
Cacarola silampos c/asas 32 domus / id ind. - 122301032
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
63,40€
Envio+5,99€
Total69,39€
Todas as Ofertas (26)
Caçarola Silampos C/ Asas 32 Domus
Pagamento em prestações
3x
75,00€
EnvioGrátis!
Total75,00€
Caçarola de Indução Domus 32 c/Asas 9.4L (Aço Inoxidável) - SILAMPOS - 122301032
60,47€
EnvioGrátis!
Total60,47€
CAÇA SILAMPO.IX.IND.DOMUS-32-122301032 - 49230031
Pagamento em prestações
3x
62,78€
Envio+5,00€
Total67,78€
Cacarola silampos c/asas 32 domus / id ind. - 122301032
Pagamento em prestações
3x
63,40€
Envio+5,99€
Total69,39€
Ca?arola silampos c/asas 32 domus / id ind. 040.A.122301032 -
61,64€
Envio+3,99€
Total65,63€
Silampos CAÇA SILAMPO.IX.IND.DOMUS-32-122301032 - 633122301032
66,43€
EnvioGrátis!
Total66,43€
CAÇAROLA SILAMPOS C/ASAS 32 DOMUS / ID IND.
66,80€
EnvioGrátis!
Total66,80€
61,81€
Envio+5,00€
Total66,81€
SILAMPOS CAÇAROLA SILAMPOS C/ASAS 32 DOMUS / ID IND.
62,76€
Envio+6,00€
Total68,76€
60,90€
Envio+6,90€
Total67,80€
Detalhes do Produto
Características
Aço inoxidável (acabamento polido).
Diámetro: 32cm
Capacidade: 9,4lts
Altura: 12,4cm
Função: Cozer / Estufar / Ferver
Fontes de calor: gás, elétrica radiante, elétrica, vitrocerámica e indução
Tecnologia Impact DiscPlus
Características
Informações
- TipologiaCaçarolas
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:5601416853478
Referência:040.A.122301032 | 5601416853478 | 185414
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis