Silampos Caçarola com Asas 28 Domus ID
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo56,52€
51,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x17,24€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caçarola Silampos C/ Asas 28 Domus
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
63,00€
EnvioGrátis!
Total63,00€
CAÇA SILAMPO.IX.IND.DOMUS-28-122301028 - 49230029
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,19€
Envio+5,00€
Total56,19€
Cacarola silampos c/asas 28 domus / id ind. - 122301028
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
51,70€
Envio+5,99€
Total57,69€
Todas as Ofertas (28)
Caçarola Silampos C/ Asas 28 Domus
Pagamento em prestações
3x
63,00€
EnvioGrátis!
Total63,00€
Caçarola de Indução Domus 28 c/ Asas 6.7L (Aço Inoxidável) - SILAMPOS - 122301028
49,29€
Envio+3,99€
Total53,28€
CAÇA SILAMPO.IX.IND.DOMUS-28-122301028 - 49230029
Pagamento em prestações
3x
51,19€
Envio+5,00€
Total56,19€
Ca?arola silampos c/asas 28 domus / id ind. 040.A.122301028 -
50,27€
Envio+3,99€
Total54,26€
Cacarola silampos c/asas 28 domus / id ind. - 122301028
Pagamento em prestações
3x
51,70€
Envio+5,99€
Total57,69€
Silampos CAÇA SILAMPO.IX.IND.DOMUS-28-122301028 - 633122301028
55,46€
EnvioGrátis!
Total55,46€
CAÇAROLA SILAMPOS C/ASAS 28 DOMUS / ID IND.
50,64€
Envio+5,00€
Total55,64€
56,07€
EnvioGrátis!
Total56,07€
CAÇA SILAMPO.IX.IND.DOMUS-28-122301028
50,42€
Envio+6,15€
Total56,57€
Pagamento em prestações
3x
53,67€
Envio+7,90€
Total61,57€
Detalhes do Produto
Aço inoxidável (acabamento polido).
Diâmetro: 28cm
Capacidade: 6,7lts
Altura: 11,4cm
Função: Cozer / Estufar / Ferver
Fontes de calor: gás, elétrica radiante, elétrica, vitrocerâmica e indução
Tecnologia Impact DiscPlus
Características
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas2
- CorAço inoxidável
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Indução, Placa elétrica
- Fácil de limpar
- Material da pegaAço inoxidável
- Capacidade6,7 l
- Cor do caboAço inoxidável
- Tamanho6 pessoa(s)
- MaterialAço inoxidável
- FormaRedondo
Informações
- TipologiaCaçarolas
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Pesos e dimensões
- Altura114 mm
- Diâmetro28 cm
Código de barras:5601416870864
Referência:040.A.122301028 | B-5601416870864 | 84697
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis