Silampos Caçarola com Asas 26 Acqua ID
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo48,41€
43,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caçarola Silampos C/ Asas 26 Domus
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
54,00€
EnvioGrátis!
Total54,00€
Todas as Ofertas (24)
Caçarola Silampos C/ Asas 26 Domus
Pagamento em prestações
3x
54,00€
EnvioGrátis!
Total54,00€
Ca?arola silampos c/asas 26 domus / id ind. 040.A.122301026 -
42,15€
Envio+3,99€
Total46,14€
Caçarola de Indução Domus 26 c/ Asas 5.5L (Aço Inoxidável) - SILAMPOS - 122301026
42,20€
Envio+3,99€
Total46,19€
Silampos CAÇA SILAMPO.IX.IND.DOMUS-26-122301026 - 633122301026
47,64€
EnvioGrátis!
Total47,64€
CAÇAROLA SILAMPOS C/ASAS 26 DOMUS / ID IND.
42,65€
Envio+5,00€
Total47,65€
CAÇA SILAMPO.IX.IND.DOMUS-26-122301026
41,81€
Envio+6,15€
Total47,96€
SILAMPOS CACAROLA SILAMPOS C/ASAS 26 DOMUS / ID IND. - A0AFC3CC-D6F
44,10€
Envio+4,99€
Total49,09€
48,41€
EnvioGrátis!
Total48,41€
45,00€
Envio+7,90€
Total52,90€
Detalhes do Produto
Características
Aço inoxidável (acabamento polido).
Diámetro: 26cm
Capacidade: 5,5lts
Altura: 10,8cm
Função: Cozer / Estufar / Ferver
Fontes de calor: gás, elétrica radiante, elétrica, vitrocerámica e indução
Tecnologia Impact DiscPlus
Características
Informações
- TipologiaCaçarolas
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:5601416846487
Referência:122841026 | 040.A.122841026 | 040.A.122301026
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis