Silampos Caçarola com Asas 24 Domus ID
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo41,54€
36,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caçarola Silampos C/ Asas 24 Domus
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,00€
EnvioGrátis!
Total47,00€
CAÇAROLA SILAMPOS C/ASAS 24 DOMUS / ID IND. - 5601416846203
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
36,48€
Envio+5,00€
Total41,48€
SILAMPOS CA?AROLA SILAMPOS C/ASAS 24 DOMUS / ID IND - 5601416846203
36,67€
Envio+5,99€
Total42,66€
Cacarola silampos c/asas 24 domus / id ind. - 122301024
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
36,70€
Envio+5,99€
Total42,69€
Todas as Ofertas (21)
Caçarola Silampos C/ Asas 24 Domus
47,00€
EnvioGrátis!
Total47,00€
Caçarola de Indução Domus 24 c/ Asas 4.4L (Aço Inoxidável) - SILAMPOS - 122301024
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
CAÇAROLA SILAMPOS C/ASAS 24 DOMUS / ID IND. - 5601416846203
36,48€
Envio+5,00€
Total41,48€
SILAMPOS CA?AROLA SILAMPOS C/ASAS 24 DOMUS / ID IND - 5601416846203
36,67€
Envio+5,99€
Total42,66€
Cacarola silampos c/asas 24 domus / id ind. - 122301024
36,70€
Envio+5,99€
Total42,69€
CAÇAROLA SILAMPOS C/ASAS 24 DOMUS / ID IND.
36,27€
Envio+5,00€
Total41,27€
CAÇA SILAMPO.IX.IND.DOMUS-24-122301024
35,66€
Envio+6,15€
Total41,81€
38,07€
Envio+7,90€
Total45,97€
42,27€
EnvioGrátis!
Total42,27€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
45,90€
EnvioGrátis!
Total45,90€
Detalhes do Produto
Características
Aço inoxidável (acabamento polido).
Diámetro: 24cm
Capacidade: 4,4lts
Altura: 10,4cm
Função: Cozer / Estufar / Ferver
Fontes de calor: gás, elétrica radiante, elétrica, vitrocerámica e indução
Tecnologia Impact DiscPlus
Características
Informações
- TipologiaCaçarolas
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:5601416846203
Referência:040.A.122301024 | B-5601416846203 | 84685
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis