Silampos Caçarola com Asas 22 Domus ID
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo37,16€
31,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (26)
Caçarola de Indução Domus 22 c/ Asas 3.5L (Aço Inoxidável) - SILAMPOS - 122301022
29,79€
Envio+3,99€
Total33,78€
CAÇAROLA SILAMPOS C/ASAS 22 DOMUS / ID IND.
33,08€
Envio+5,00€
Total38,08€
SILAMPOS CACAROLA SILAMPOS C/ASAS 22 DOMUS / ID IND. - 38499ABA-6BD
34,20€
Envio+4,99€
Total39,19€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,60€
Envio+7,90€
Total42,50€
Detalhes do Produto
Características
Aço inoxidável (acabamento polido).
Diámetro: 22cm
Capacidade: 3,5lts
Altura: 9,8cm
Função: Cozer / Estufar / Ferver
Fontes de calor: gás, elétrica radiante, elétrica, vitrocerámica e indução
Tecnologia Impact DiscPlus
Características
Informações
- TipologiaCaçarolas
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:5601416846494 | 0560141684649
Referência:040.A.122301022 | B-5601416846494 | 84679
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis