Silampos Caçarola com Asas 20 Europa ID
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo31,48€
27,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (26)
Caçarola de Indução Europa 20 c/ Asas 2.6L (Aço Inoxidável) - SILAMPOS - 122321020
25,09€
Envio+3,99€
Total29,08€
CAÇAROLA SILAMPOS C/ASAS 20 EUROPA / ID IND.
27,49€
Envio+5,00€
Total32,49€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,53€
Envio+7,90€
Total36,43€
SILAMPOS CACAROLA SILAMPOS C/ASAS 20 EUROPA / ID IND. - 61DB0F2C-1D0
28,90€
Envio+4,99€
Total33,89€
CAÇA SILAMPO.IX.IND.EUROP.20-122321020
27,05€
Envio+6,15€
Total33,20€
Caçarola SILAMPOS - C/ASAS 20 EUROPA - C/ASAS 20 EUROPA
28,60€
Envio+4,90€
Total33,50€
Detalhes do Produto
Silampos Panela Pressão Inox 12 Lt S/ Cesto
Características:
- Caraterísticas: Aço Inoxidável 18/10; Impact Disc Plus
- Capacidade (L): 2.6
- Altura (cm): 8.5
Características
Informações
- TipologiaCaçarolas
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:5601416882065
Referência:040.A.122321020 | 84672 | 5601416882065
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis