Silampos Caçarola com Asas 16 Europa ID
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo25,18€
20,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caçarola Silampos C/ Asas 16 Europa
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
Cacarola silampos c/asas 16 europa / id ind. - 122321016
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,00€
Envio+4,49€
Total24,49€
Silampos Ca?arola Silampos C/asas 16 Europa - 5601416884168
20,26€
Envio+5,99€
Total26,25€
CAÇAROLA SILAMPOS C/ASAS 16 EUROPA / ID IND.
22,46€
Envio+7,90€
Total30,36€
Todas as Ofertas (26)
Caçarola Silampos C/ Asas 16 Europa
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
Cacarola silampos c/asas 16 europa / id ind. - 122321016
20,00€
Envio+4,49€
Total24,49€
Silampos Ca?arola Silampos C/asas 16 Europa - 5601416884168
20,26€
Envio+5,99€
Total26,25€
Caçarola de Indução Europa 16 c/ Asas 1.5L (Aço Inoxidável) - SILAMPOS - 122321016
19,21€
Envio+3,99€
Total23,20€
22,46€
Envio+7,90€
Total30,36€
CAÇAROLA C ASAS SILAMPOS 16 EUROPA 632122321016 - 632122321016
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,84€
Envio+6,99€
Total28,83€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
30,61€
EnvioGrátis!
Total30,61€
Caçarola Silampos C/asas 16 Europa
20,91€
Envio+9,90€
Total30,81€
SILAMPOS CACAROLA SILAMPOS C/ASAS 16 EUROPA / ID IND. - F2FC48FA-982
22,00€
Envio+4,99€
Total26,99€
CAÇAROLA SILAMPOS C/ASAS 16 EUROPA / ID IND. - 5601416884168
24,10€
Envio+8,50€
Total32,60€
Detalhes do Produto
Características
Aço inoxidável (acabamento polido).
Composto por: Caçarola com asas 16 e Tampa 16
Diámetro: 16cm
Capacidade: 1,5lts
Altura: 8cm
Função: Cozer / Estufar / Ferver
Fontes de calor: gás, elétrica, elétrica radiante, vitrocerámica, indução
Tecnologia impact DiscPlus
Características
Informações
- TipologiaCaçarolas
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:5601416884168
Referência:040.A.122321016 | 185430 | MCC040.A.122321016
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis