Silampos Caçarola com Asas 16 Domus ID
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo26,31€
20,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAÇAROLA SILAMPOS C/ASAS 16 DOMUS / ID IND.
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,33€
Envio+7,90€
Total31,23€
Todas as Ofertas (27)
Caçarola de Indução Domus 16 c/ Asas 1.6L (Aço Inoxidável) - SILAMPOS - 122301016
19,89€
Envio+3,99€
Total23,88€
SILAMPOS CACAROLA SILAMPOS C/ASAS 16 DOMUS / ID IND. - 6ED52BD5-A76
22,80€
Envio+4,99€
Total27,79€
23,33€
Envio+7,90€
Total31,23€
22,70€
Envio+5,00€
Total27,70€
CAÇAROLA SILAMPOS C/ASAS 16 DOMUS
20,90€
Envio+6,90€
Total27,80€
Detalhes do Produto
Aço inoxidável (acabamento polido).
Diâmetro: 16cm
Capacidade: 1,6lts
Altura: 8,3cm
Função: Cozer / Estufar / Ferver
Fontes de calor: gás, elétrica radiante, elétrica, vitrocerâmica e indução
Tecnologia Impact DiscPlus
Características
Informações
- TipologiaCaçarolas
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:5601416846180 | 0560141684618
Referência:040.A.122301016 | 84660 | 5601416846180
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis