Silampos Caçarola com Asas 14 Europa ID
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo24,86€
20,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAÇAROLA SILAMPOS C/ASAS 14 EUROPA / ID IND.
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,72€
Envio+7,90€
Total28,62€
Todas as Ofertas (24)
Caçarola de Indução Europa 14 c/ Asas 1.1L (Aço Inoxidável) - SILAMPOS - 122321014
18,33€
Envio+3,99€
Total22,32€
20,72€
Envio+7,90€
Total28,62€
20,31€
Envio+5,00€
Total25,31€
CAÇA SILAMPO.IX.IND.EUROP.14-122321014
19,67€
Envio+6,15€
Total25,82€
SILAMPOS CACAROLA SILAMPOS C/ASAS 14 EUROPA / ID INDUNCAO - 066F3542-A8A
21,70€
Envio+4,99€
Total26,69€
SILAMPOS - Caçarola c/asas 14 Europa 632122321014
21,00€
Envio+4,99€
Total25,99€
Detalhes do Produto
Aço inoxidável (acabamento polido).
Composto por: Caçarola com asas 14 e Tampa 14
Diâmetro: 14cm
Capacidade: 1,1lts
Altura: 7,5cm
Função: Cozer / Estufar / Ferver
Fontes de calor: gás, elétrica, elétrica radiante, vitrocerâmica, indução
Tecnologia impact DiscPlus
Características
Informações
- TipologiaCaçarolas
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:5601416884328 | 0560141688432
Referência:040.A.122321014 | 84655 | 5601416884328
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis