Silampos Caçarola C/cabo 16 Europa / Id Ind.
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo25,72€
20,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAÇAROLA SILAMPOS C/CABO 16 EUROPA / ID IND.
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,59€
Envio+7,90€
Total29,49€
Todas as Ofertas (23)
Caçarola de Indução Europa 16 c/ Cabo 1.5L (Aço Inoxidável) - SILAMPOS - 122321116
18,91€
Envio+3,99€
Total22,90€
21,59€
Envio+7,90€
Total29,49€
CAÇA SILAMPO.IX.IND.EUROP.16-122321116
19,67€
Envio+6,15€
Total25,82€
SILAMPOS CACAROLA SILAMPOS C/CABO 16 EUROPA / ID IND. - 26F138E6-4C4
21,80€
Envio+4,99€
Total26,79€
21,10€
Envio+5,00€
Total26,10€
SILAMPOS - Caçarola c/cabo 16 Europa 632122321116
22,00€
Envio+4,99€
Total26,99€
Detalhes do Produto
Características
Aço inoxidável (acabamento polido).
Composto por: Caçarola com cabo 16 e Tampa 16
Diámetro: 16cm
Capacidade: 1,5lts
Altura: 8cm
Função: Cozer / Estufar / Ferver
Fontes de calor: gás, elétrica, elétrica radiante, vitrocerámica, indução
Tecnologia impact DiscPlus
Características
Informações
- TipologiaCaçarolas
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:5601416884403
Referência:040.A.122321116 | 84657 | 5601416884403
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis