Silampos Caçarola Baixa com Asas 32 Europa ID
Envio +5,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo63,80€
60,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x20,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (25)
Caçarola de Indução c/Asas 5.3L (Aço Inoxidável) - SILAMPOS - 122320932
55,17€
EnvioGrátis!
Total55,17€
SILAMPOS - Caçarola Baixa 32 Europa 632122320932 - 632122320932
61,78€
EnvioGrátis!
Total61,78€
Ca?arola baixa silampos c/asas 32 europa / id ind. 040.A.122320932 -
58,40€
Envio+3,99€
Total62,39€
SILAMPOS - Caçarola Baixa 32 Europa 632122320932
62,15€
EnvioGrátis!
Total62,15€
CAÇAROLA BAIXA SILAMPOS C/ASAS 32 EUROPA / ID IND. - 122320932
65,21€
EnvioGrátis!
Total65,21€
SILAMPOS CAÇAROLA BAIXA SILAMPOS C/ASAS 32 EUROPA / ID IND.
59,45€
Envio+6,00€
Total65,45€
SILAMPOS CACAROLA BAIXA SILAMPOS C/ASAS 32 EUROPA / ID IND. - 9FB8F7AF-9FE
60,20€
Envio+5,99€
Total66,19€
CAÇAROLA BAIXA SILAMPOS C/ASAS 32 EUROPA / ID IND.
58,62€
Envio+5,00€
Total63,62€
Caçarola baixa silampos c/asas 32 europa / id ind. - 122320932
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
60,10€
Envio+5,99€
Total66,09€
57,90€
Envio+6,90€
Total64,80€
Detalhes do Produto
Aço inoxidável (acabamento polido).
Composto por: Caçarola Baixa 32 e Tampa 32
Diâmetro: 32cm
Capacidade: 5,3lts
Altura: 7,7cm
Função: Fritar / Saltear
Fontes de calor: gás, elétrica, elétrica radiante, vitrocerâmica, indução
Tecnologia impact DiscPlus
Características
Informações
- TipologiaCaçarolas
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:5601416893863
Referência:040.A.122320932 | B-5601416893863 | 84709
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis