Samsung Lâmpada PAR16 3,2 W SI-M8T04SBD0EU
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
9,99€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
Lâmpada PAR16 E14 3.2W 210Lm 2700K - SAMSUNG - SI-M8T04SBD0EU
7,41€
Envio+3,99€
Total11,40€
SAMSUNG SAMSUNG - LAMP. PAR16 3,2 W SI-M8T04SBD0EU - 74DA0CDC-9F2
8,60€
Envio+4,99€
Total13,59€
SAMSUNG - Lamp. PAR16 3,2 W SI-M8T04SBD0EU
7,99€
Envio+4,99€
Total12,98€
SAMSUNG SAMSUNG - Lamp. PAR16 3,2 W SI-M8T04SBD0EU
9,44€
Envio+5,00€
Total14,44€
SAMSUNG - Lamp. PAR16 3,2 W SI-M8T04SBD0EU
8,90€
Envio+6,90€
Total15,80€
SAMSUNG - Lamp. PAR16 3,2 W SI-M8T04SBD0EU - 07.856.001.00018
15,94€
Envio+3,99€
Total19,93€
Detalhes do Produto
PRINC. CARACTERÍSTICAS: Efic. Energ.: A+- Taxa de dissipação: 3,2 W- Tensão nominal: CA 220 - 240 V- Corrente nominal: 29 mA- Substituí uma lâmpada incandescente de 20 W- Frequência nominal: 50 / 60 Hz- Factor de potência: 0,5- Ciclos de alternância: 50 000- Diâmetro: 50 mm- Comprimento total: 57 mm- Peso: 40 g- Etiqueta de eficiência energética: Classe A+- Eficácia da lâmpada: 70 lm/W- Temperatura de cor: Branco Warm - 4 000 K- CRI: 80- Ângulo de feixe: 40°- Tempo de início: 0,1 s- Luz completa instantânea- Vida útil nominal LLMF: 70%- Vida útil: 15 000 horas- Base: GU 10- Temperatura de funcionamento: -20 ~ 40°C
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8806085806894
Referência:8806085806894 | 74DA0CDC-9F2 | 07.856.001.00018
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis