Samsung Lâmpada Classicb 3,2 W SI-A8W032180EU
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
8,99€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Lâmpada E14 ClassicB 3.2W 160Lm 2700K - SAMSUNG - SI-A8W032180EU
6,65€
Envio+3,99€
Total10,64€
SAMSUNG - Lamp. ClassicB 3,2 W SI-A8W032180EU
6,99€
Envio+4,99€
Total11,98€
SAMSUNG SAMSUNG - LAMP. CLASSICB 3,2 W SI-A8W032180EU - EC98A39C-6B5
7,90€
Envio+4,99€
Total12,89€
SAMSUNG SAMSUNG - Lamp. ClassicB 3,2 W SI-A8W032180EU
8,51€
Envio+5,00€
Total13,51€
Lampada Led Samsung Classic B 3.2W 160Lm 2700K E14 SI-A8W032180EU
7,90€
Envio+4,90€
Total12,80€
SAMSUNG - Lamp. ClassicB 3,2 W SI-A8W032180EU
7,90€
Envio+6,90€
Total14,80€
SAMSUNG - Lamp. ClassicB 3,2 W SI-A8W032180EU - 07.856.001.00015
15,13€
Envio+3,99€
Total19,12€
Detalhes do Produto
PRINC. CARACTERÍSTICAS: Efic. Energ.: A+- Taxa de dissipação: 3,2 W- Tensão nominal: CA 220 - 240 V- Corrente nominal: 35 mA- Substituí uma lâmpada incandescente de 15 W- Frequência nominal: 50 / 60 Hz- Factor de potência: 0,4- Ciclos de alternância: 200 000- Diâmetro: 38 mm- Comprimento total: 109 mm- Peso: 45 g- Etiqueta de eficiência energética: Classe A+- Eficácia da lâmpada: 50 lm/W- Temperatura de cor: Branco Warm - 2 700 K- CRI: 80- Ângulo de feixe: 170°- Tempo de início: 0,1 s- Luz completa instantânea- Vida útil nominal LLMF: 70%- Vida útil: 15 000 horas- Base: E14- Temperatura de funcionamento: -20 ~ 40°C
Características
Gestão de energia
- Corrente da lâmpada0,035 mA
- Voltagem da lâmpada220 V
Pesos e dimensões
- Altura109 mm
- Largura38 mm
- Peso45 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem46 mm
- Altura da embalagem149 mm
- Comprimento da embalagem84 mm
- Peso da embalagem95 g
Outras características
- Classe Energética (Antiga)A+
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
Desempenho
- Tamanho da lâmpadaVela
- Tempo de vida da lâmpada15000 h
- Potência das lâmpadas3,2 W
- CorPrateado, Branco
- Temperatura da cor2700 K
- Formato da lâmpadaVela
- Fluxo luminoso160 lm
- Ângulo de feixe170 °
- TipologiaE14
- LuzBranco quente
Detalhes técnicos
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8806085158924
Referência:8806085158924 | SI-A8W032180EU | 07.856.001.00015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis