Rubbermaid Tampa para Contentor 38L FG261000 Cinza - RUBFG260900GRAY
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo17,74€
15,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RUBBERMAID Tampa p/Contentor 38L FG261000 Cinza / Manutencao e Higiene - RUBFG260900GRAY
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,34€
Envio+4,99€
Total20,33€
Todas as Ofertas (6)
RUBBERMAID Tampa p/Contentor 38L FG261000 Cinza / Manutencao e Higiene - RUBFG260900GRAY
15,34€
Envio+4,99€
Total20,33€
Tampa p/Contentor 38L FG261000 Cinza (1 Uni.) - RUBFG260900GRAY
11,38€
Envio+4,20€
Total15,58€
Tampa p/Contentor 38L FG261000 Cinza - RUBFG260900GRAY
12,40€
Envio+6,15€
Total18,55€
Tampa p/Contentor 38L FG261000 Cinza - 86876012385
14,48€
Envio+4,50€
Total18,98€
Rubbermaid Tampa BRUTE® com fecho de mola, para contentor de 37 l, cinzento cinzento - M2379509-703841
25,22€
EnvioGrátis!
Total25,22€
Tampa p/Contentor 38L FG261000 Cinza RUBFG260900GRAY - RUBFG260900GRAY
27,64€
Envio+4,20€
Total31,84€
Detalhes do Produto
Estrutura 100% de polietileno de qualidade profissional. Não enferruja, lasca ou descasca e é resistente a marcas.Tampas robustas de engate rápido proporcionam um armazenamento seguro e empilhamento estável. As cores brancoe cinza estão na lista USDA de produtos para uso com carnese aves, e estão de acordo com as orientações HACCP.Dimensões: diâmetro 40,6x2,5cmPara contentor ref. RUBFG261000
Características
Pesos e dimensões
- Altura25 mm
- Largura406 mm
- Profundidade406 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto6 unidade(s)
- Peso da embalagem2,3 kg
Detalhes técnicos
- CorCinzento
- CertificaçãoUV, USDA, HACCP
- Pega(s)
- TipologiaTampa
- CompatibilidadeRubbermaid
- Modelo2610 BRUTE
- MaterialPiolietileno de alta densidade (HDPE)
Informações
- FinalidadeLixo Comum
Código de barras:0086876012385
Referência:RUBFG260900GRAY | 86876012385
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis