Rubbermaid Tampa para Contentor 38L FG261000 Branco - RUBFG260900WHT
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo14,90€
11,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rubbermaid Commercial Products FG260900WHT - Tapa para cubos de basura, plástico, 10 gallones, blanco - B004MDM8LK
15,67€
Envio+2,99€
Total18,66€
RUBBERMAID Tampa p/Contentor 38L FG261000 Branco / Manutencao e Higiene - RUBFG260900WHT
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
11,78€
Envio+4,99€
Total16,77€
Todas as Ofertas (6)
Rubbermaid Commercial Products FG260900WHT - Tapa para cubos de basura, plástico, 10 gallones, blanco - B004MDM8LK
15,67€
Envio+2,99€
Total18,66€
RUBBERMAID Tampa p/Contentor 38L FG261000 Branco / Manutencao e Higiene - RUBFG260900WHT
11,78€
Envio+4,99€
Total16,77€
Tampa p/Contentor 38L FG261000 Branco (1 Uni.) - RUBFG260900WHT
8,57€
Envio+4,20€
Total12,77€
Tampa p/Contentor 38L FG261000 Branco - 86876012415
10,91€
Envio+4,50€
Total15,41€
Tampa p/Contentor 38L FG261000 Branco - RUBFG260900WHT
11,78€
Envio+6,15€
Total17,93€
Tampa p/Contentor 38L FG261000 Branco RUBFG260900WHT - RUBFG260900WHT
23,26€
Envio+4,20€
Total27,46€
Detalhes do Produto
Estrutura 100% de polietileno de qualidade profissional. Não enferruja, lasca ou descasca e é resistente a marcas.Tampas robustas de engate rápido proporcionam um armazenamento seguro e empilhamento estável. As cores brancoe cinza estão na lista USDA de produtos para uso com carnese aves, e estão de acordo com as orientações HACCP.Dimensões: diâmetro 40,6x2,5cmPara contentor ref. RUBFG261000
Características
Informações
- FinalidadeLixo Comum
Código de barras:0086876012415
Referência:RUBFG260900WHT | 86876012415
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis