Rubbermaid Tampa para Contentor 121L FG263200 Branco - RUBFG263100WHT
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo22,48€
20,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rubbermaid Commercial Products FG263100WHT - Tapa para cubos de basura, plástico, 32 gallones, blanco - B004MDM8MY
25,14€
Envio+2,99€
Total28,13€
RUBBERMAID Tampa p/Contentor 121L FG263200 Branco / Manutencao e Higien - RUBFG263100WHT
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
20,30€
Envio+4,99€
Total25,29€
Todas as Ofertas (6)
Rubbermaid Commercial Products FG263100WHT - Tapa para cubos de basura, plástico, 32 gallones, blanco - B004MDM8MY
25,14€
Envio+2,99€
Total28,13€
RUBBERMAID Tampa p/Contentor 121L FG263200 Branco / Manutencao e Higien - RUBFG263100WHT
20,30€
Envio+4,99€
Total25,29€
Tampa p/Contentor 121L FG263200 Branco (1 Uni.) - RUBFG263100WHT
15,26€
Envio+4,20€
Total19,46€
Tampa p/Contentor 121L FG263200 Branco - 86876014662
19,43€
Envio+4,50€
Total23,93€
Tampa p/Contentor 121L FG263200 Branco - RUBFG263100WHT
21,00€
Envio+6,15€
Total27,15€
Tampa p/Contentor 121L FG263200 Branco RUBFG263100WHT - RUBFG263100WHT
33,73€
Envio+4,20€
Total37,93€
Detalhes do Produto
Estrutura 100% de polietileno de qualidade profissional. Não enferruja, lasca ou descasca e é resistente a marcas.Tampas robustas de engate rápido proporcionam um armazenamento seguro e empilhamento estável. As cores branco e cinza estão na lista USDA de produtos para uso com carnes e aves, e estão de acordo com as orientações HACCP.Dimensões : diâmetro 56,6x3,5cmPara contentor ref. RUBFG263200
Características
Detalhes técnicos
- CorBranco
- Pega(s)
- TipologiaTampa
- Capacidade121 l
- CompatibilidadeRubbermaid
- MaterialResina
Informações
- FinalidadeLixo Comum
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0086876014662 | 0008687601466
Referência:RUBFG263100WHT | 86876014662
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis