Rubbermaid Pá Lobby Pro sem Tampa com Cabo Metal Revestido Preto - RUBFG253100
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,55€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RUBBERMAID Pa Lixo Lobby Pro sem tampa c/Cabo Metal Revestido Preto - RUBFG253100
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,41€
Envio+4,99€
Total40,40€
Todas as Ofertas (6)
Pá Lobby Pro sem Tampa com Cabo Metal Revestido Preto (1 Uni.) - RUBFG253100
27,15€
Envio+4,20€
Total31,35€
Pá Lobby Pro sem Tampa com Cabo Metal Revestido Preto RUBFG253100 - RUBFG253100
29,51€
Envio+4,20€
Total33,71€
RUBBERMAID Pa Lixo Lobby Pro sem tampa c/Cabo Metal Revestido Preto - RUBFG253100
35,41€
Envio+4,99€
Total40,40€
Pá Lixo Lobby Pro sem tampa c/Cabo Metal Revestido Preto - RUBFG253100
44,68€
Envio+6,15€
Total50,83€
Detalhes do Produto
Rodas traseiras de longa duração, de modo a melhorar a resistência ao desgaste .Ideal para uso em centros comerciais, restaurantes e lobbies .Não mancha, descolora ou absorver odores .Aperto da alça ajustável aumenta o conforto do usuário (padrão em 2533 ) .Suporte de suspensão opcional (2535 ) permite o fácil transporte e armazenamento. Suporte e vassouras vendidos separadamente.Largura: 287 mmAltura: 127 mmComprimento: 325 mm
Características
Detalhes técnicos
- TipoApanhador
- CorPreto
- DesportoTapete, Laminado, Parquet
- Pendurado comoBuraco de suspensão
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura127 mm
- Largura325,1 mm
- Profundidade287 mm
Informações
- TipologiaPás
Código de barras:0086876156164 | 0008687615616
Referência:RUBFG253100 | FG253100BLA | 86876156164
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis