Rubbermaid Contentor com Pedal 60L Branco - RUBFG614500WHT
Envio +4,99€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
192,08€
em 3x64,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RUBBERMAID Contentor c/Pedal 60 Litros Branco / Manutencao e Higiene / - RUBFG614500WHT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
192,08€
Envio+4,99€
Total197,07€
Todas as Ofertas (6)
RUBBERMAID Contentor c/Pedal 60 Litros Branco / Manutencao e Higiene / - RUBFG614500WHT
Pagamento em prestações
3x
192,08€
Envio+4,99€
Total197,07€
Contentor 60L Plástico c/Pedal Branco (1 Uni.) - RUBFG614500WHT
152,04€
Envio+4,20€
Total156,24€
Contentor com Pedal 60 Litros Branco
163,36€
Envio+4,92€
Total168,28€
Contentor c/Pedal 60 Litros Branco - 86876052572
184,05€
EnvioGrátis!
Total184,05€
Contentor c/Pedal 60 Litros Branco - RUBFG614500WHT
198,89€
EnvioGrátis!
Total198,89€
Contentor 60L Plástico c/Pedal Branco RUBFG614500WHT - RUBFG614500WHT
245,08€
EnvioGrátis!
Total245,08€
Detalhes do Produto
Contentor c/Pedal 60 Litros Branco
Tampa com rebordos para um fecho hermético que impede a saída dos odores Cantos arredondados e curvas suaves para uma fácil limpeza e desinfecção Plástico integral duro e resistente a perfurações. Não oxida nem seamolga, fende ou lasca Pedal silencioso e duradouro Testes de reação ao fogo aprovados pela SNS Forro rigido opcional, oferece uma base estanque, permitindo a contenção de líquidos
Dimensões: 50,2x41x67,3cm
Características
Detalhes técnicos
- Tampa incluída
- CorBranco
- ColoraçãoMonocromático
- Sistema de fecho suave
- TipologiaCesto de lixo
- Número de cestos1 cesto(s)
- Capacidade total68,1 l
- Tipo de abertura da tampaPedal
- MaterialPlástico
- FormaRetangular
Pesos e dimensões
- Altura673,1 mm
- Largura501,7 mm
- Profundidade374,7 mm
- Profundidade da embalagem408,9 mm
- Altura da embalagem673,1 mm
- Comprimento da embalagem502,9 mm
- Peso da embalagem5,6 kg
- Peso4,65 kg
Código de barras:0086876052572
Referência:RUBFG614500WHT | 86876052572
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis