Rubbermaid Contentor com Pedal 60L Bege - RUBFG614500BEIG
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
184,05€
em 3x61,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rubbermaid Commercial Products Step-On 6145 - Cubo de basura rectangular, plástico, capacidad de 30.3 l, beige - B005KD43P0
181,06€
EnvioGrátis!
Total181,06€
Contentor c/Pedal 60 Litros Bege - RUBFG614500BEIG
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
184,05€
EnvioGrátis!
Total184,05€
RUBBERMAID Contentor c/Pedal 60 Litros Bege / Manutencao e Higiene / Ca - RUBFG614500BEIG
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
192,08€
Envio+4,99€
Total197,07€
Todas as Ofertas (7)
Rubbermaid Commercial Products Step-On 6145 - Cubo de basura rectangular, plástico, capacidad de 30.3 l, beige - B005KD43P0
181,06€
EnvioGrátis!
Total181,06€
Contentor 60L Plástico c/Pedal Bege (1 Uni.) - RUBFG614500BEIG
152,04€
Envio+4,20€
Total156,24€
Contentor com Pedal 60 Litros Bege
163,36€
Envio+4,92€
Total168,28€
Contentor c/Pedal 60 Litros Bege - RUBFG614500BEIG
Pagamento em prestações
3x
184,05€
EnvioGrátis!
Total184,05€
RUBBERMAID Contentor c/Pedal 60 Litros Bege / Manutencao e Higiene / Ca - RUBFG614500BEIG
Pagamento em prestações
3x
192,08€
Envio+4,99€
Total197,07€
Contentor c/Pedal 60 Litros Beje - RUBFG614500BEIG
198,89€
EnvioGrátis!
Total198,89€
Contentor 60L Plástico c/Pedal Bege RUBFG614500BEIG - RUBFG614500BEIG
245,08€
EnvioGrátis!
Total245,08€
Detalhes do Produto
Tampa com rebordos para um fecho hermético que impede a saída dos odores Cantos arredondados e curvas suaves para uma fácil limpeza e desinfecção Plástico integral duro e resistente a perfurações. Não oxida nem seamolga, fende ou lasca Pedal silencioso
Características
Conteúdo da embalagem
- Tampa incluída
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura673 mm
- Largura410 mm
- Profundidade502 mm
- Profundidade da embalagem505 mm
- Altura da embalagem689,9 mm
- Comprimento da embalagem405 mm
- Peso da embalagem5,9 kg
Características
- Tampa
- CorBege
- Pega(s)
- BraceletePiolietileno de alta densidade (HDPE)
- Capacidade68,1 l
- FormatoRetangular
- Tipo de abertura da tampaPedal
Informações
- FinalidadeLixo Comum
Código de barras:0086876052565
Referência:RUBFG614500BEIG | M11824221 | 86876052565
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis