Rubbermaid Contentor com Pedal 45L Branco - RUBFG614400WHT
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
156,84€
em 3x52,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rubbermaid Commercial Products FG614400 WHT Cubo de Basura Rectangular, Plástico, Capacidad de 45.4 L, Blanco - B000Z53W0A
171,65€
EnvioGrátis!
Total171,65€
Contentor c/Pedal 45 Litros Branco - RUBFG614400WHT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
156,84€
EnvioGrátis!
Total156,84€
RUBBERMAID Contentor c/Pedal 45 Litros Branco - RUBFG614400WHT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
164,86€
Envio+4,99€
Total169,85€
Todas as Ofertas (7)
Contentor 45L Plástico c/Pedal Branco (1 Uni.) - RUBFG614400WHT
130,48€
Envio+4,20€
Total134,68€
Rubbermaid Commercial Products FG614400 WHT Cubo de Basura Rectangular, Plástico, Capacidad de 45.4 L, Blanco - B000Z53W0A
171,65€
EnvioGrátis!
Total171,65€
Contentor com Pedal 45 Litros Branco
140,11€
Envio+4,92€
Total145,03€
Contentor c/Pedal 45 Litros Branco - RUBFG614400WHT
Pagamento em prestações
3x
156,84€
EnvioGrátis!
Total156,84€
RUBBERMAID Contentor c/Pedal 45 Litros Branco - RUBFG614400WHT
Pagamento em prestações
3x
164,86€
Envio+4,99€
Total169,85€
Contentor c/Pedal 45 Litros Branco - RUBFG614400WHT
169,48€
EnvioGrátis!
Total169,48€
Contentor 45L Plástico c/Pedal Branco RUBFG614400WHT - RUBFG614400WHT
211,60€
EnvioGrátis!
Total211,60€
Detalhes do Produto
Tampa com rebordos para um fecho hermético que impede a saída dos odores Cantos arredondados e curvas suaves para uma fácil limpeza e desinfecção Plástico integral duro e resistente a perfurações. Não oxida nem seamolga, fende ou lasca Pedal silencioso
Características
Conteúdo da embalagem
- Tampa incluída
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Montável na parede
- CorBranco
- CertificaçãoFM, UV, OSHA
- Pega(s)
- BraceletePiolietileno de alta densidade (HDPE), Polipropileno (PP)
- Capacidade45,4 l
- FormatoRetangular
- Tipo de abertura da tampaPedal
Pesos e dimensões
- Altura600 mm
- Largura400 mm
- Profundidade413 mm
- Peso da embalagem4,54 kg
Código de barras:0086876057065 | 0008687605706
Referência:RUBFG614400WHT | 86876057065
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis